воскресенье, 5 января 2014 г.

О НАС

 О НАС

Это один из блогов содружества блогов исследователей альтернативной истории религии, вопросов Веры, Бога, Творца, Мессии. С помощью экстрасенсорных и аналитических инструментов энергоинформационного анализа мы переосмысливаем религиозные исторические тексты и события в поисках правды и искажений. Также мы напрямую принимает тексты обращений от Бога не в физическом теле и Мессии в физическом теле. Позиция наша для неподготовленного читателя может показаться странной и даже шокирующей, но мы уверены в том, что мы делаем, так как быть первым-значит подвергаться критике и недоверию. Но всё проверяется. И к сожалению для исследователей информацию этого блога практически нес чем сравнить, так как она уникальна, хотя параллели и подтверждения информации  всегда можно найти в жизни и событиях.

Мы работаем в команде, где существует многошаговая проверка и анализ информации. В связи с событиями последних лет, мы акцентируем своё внимание на определённых проблемах: информирование и предупреждение энергетического вампиризма и паразитизма среди людей и сущностей, донесение Позиции Бога и Мессии по вопросам, а также исследование самой личности Мессии в купе с Богом, как неразрывно связанный Дуэт. Основные инструменты нашего исследование, это рассудок, вибрационный анализ и телепатия для связи с Богом и тонкими сущностями.

Обычно люди находят данные материалы в связи с темой мировоззрения, мыслями о скрытой правде, при разработке конкретного вопроса или в связи с поисками исцеления или психической защиты, которые предоставляют Бог и Мессия в индивидуальном порядке.

Удачи и терпения на пути познания!

Справа можно поискать по блогу и связанным блогам нашей команды, посмотреть материалы по тегам, а также ознакомиться с архивом материалов.

Собственно, блоги участников нашей команды:
Бог и Мессия (Источники и Вдохновители этого блогаhttp://godandmessiah.blogspot.com
Ольга Лазарева (действующий адепт) http://rufsemyonova.blogspot.ru/
Павел Иванов (в настоящее время отошёл от активной работы)
Галина Денжурина (нет в живых в этом мире, действующий адепт) http://galinad.blogspot.ru/

Мы ведём несколько линий исследования - Диктовки-контакты с Богом в группе с Мессией и свои собственные измышления - все тексты блога имеют соответствующие метки-ярлыки. Их список также представлен справа - так вы можете быстро просмотреть посты определённой тематики.

Каждый участник в силу уникальности Души Человека привносит свою краску в то, что делает. Эти блоги - Со-Творчество Бога и Человека.

Первый сборник Диктовок от Бога и Мессии за 2 года в предварительной компиляции можно скачать здесь:
как документ DOCX нажать
как файл PDF нажать

Компиляция без двух Диктовок 15 года, 16 год также будет включён в компиляцию.

Можете оставлять свои пожелания и комментариях, а также пообщаться онлайн, когда я на месте, в окошечке справа -->

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь в других местах