среда, 28 марта 2018 г.

Диктовка 28.03.18 "Техногенные катастрофы"

Диктовка 28.03.18

"Техногенные катастрофы"
Ч1. Диктовка+ответы

Во второй части интереснейшее общение с лидерами стран и религий по теме.

Часть 2 http://lifepauldream.blogspot.ru/2018/03/280318-2.html

1. Здравствуйте, Дети Наши. Сегодня Мы как обычно хотели бы Обсудить с Вами некоторые проблемы, тем более после известных печальных событий в Кемерово.

2. Всегда рвётся там, где слабо. Я хоть и Бог, но Жить за Вас не могу и не должен - Вы должны Развиваться. А развитие происходит через исполнение ответственности, через постоянную работу на участке. Постоянство - признак гармонии и стабильности, а также освоенности.

3. Так как уровень Веры в Мире и в частности, в России достаточно мал, не смотря на обилие точек религиозного поклонения, то приходится принимать более жёсткие методы воздействия. О чём, Мы, собственно, Предупреждали. Приходится давить на самые чувствительные социальные точки.

4. Теперь, когда у многих людей проявляется критическое мышление и переосмысление жизни есть возможность посмотреть на Истоки Жизни. Согласитесь - не Бог злой, что допускает такое, Он не виноват, что вы эгоисты и собственники. Это вы потеряли связь со Своим Божественным Началом, оставшись с заглушкой представлений о Боге в виде поговорок и общих образных представлений. А Я вполне конкретный и Живой и у Меня есть Дела и Планы, в которых Вы Должны Участвовать.

5. Многие будут биться в исступлении от непонимания того, что происходит, но мысли людям Всегда приходят. Вопрос в том, прислушаются ли они к ним. Поэтому есть вероятность того, что пострадавшие люди откроют фонды, предприятия помощи больным или по организации детского досуга, но с совсем иными условиями. Кто-то "ударится в религию" и будет также работать на своей территории. И в это время это хорошо - это возможности, а не крушение надежд.

6. Люди сильнее всего переживают не за себя, а за тех, за кого отвечают. Вообще, сила зависимости от оберегаемого есть показатель силы Личности и её Ответственности. Такие катастрофы ещё и отличный показатель оценки экзамена на зрелость, совесть и Ответственность. Не устану Повторять это слово - это основополагающее.

7. Обратите внимание, как отреагировали представители других государств на события - все высказали свои соболезнования Людям, хотя предпринимаются действия по давлению на Власть. Это стоит разделять и понимать различие адресованности посылов.

8. Мы Собрали очень много оценок и выводов после реакций и мыслей людей. И если Люди хотят молиться - пусть молятся - всё есть высказывание отношения и сейчас важны любые реакции, только бы не безразличие.

9. В связи с процессами зажимания Принятия Мессии Мы Продолжим наблюдение и воздействия с целью давления, показывание реакции (иными словами Божественные Синхронизации Событий с Реакцией Людей и Пояснениями), У людей будет формироваться непонимание от цепочки происходящих событий и будут высказываться осторожные мнения о Божественном происхождении событий (коими они и являются), так как с точки зрения размеренной жизни это из ряда вон выходящие события с такой плотностью по времени и вы уже можете наблюдать происшествия практически каждый день, но, конечно же, без таких серьезных последствий.

10. Всем должно понимать, что Боги Организуют события и люди ничего не могут с этим поделать, так как не делали нужного ранее, а сейчас просто есть незатратные варианты с показом, ибо инфраструктура изношена.

11. Не стоит переживать об ушедших - их время пришло и Мы о них Позаботились. Что в простом случае задержало бы Души на Земле из-за сильной привязанности, того не произошло здесь, ибо сила притяжения эмоций и переживаний велика и нельзя было допустить такого количества прикованных душ. Вы уже знаете, что Души детей, оставшихся на голодном пайке начинают искать себе пропитание любыми способами. На физике это бы отразилось резким скачком заболеваемости у взрослых, проявлений аномалий (поначалу) по типу полтергейстов или призраков. Но есть те, кто непременно этим воспользуются - настоящие паразиты. Вырастет число спиритических сеансов общения с погибшими, ибо люди пойдут к соучастникам-экстрасенсам и "магам" за информацией. Поверьте - не составляет труда вжиться в образ жившего человека, ибо вся информация даже личного плана доступна, так что проверка на уникальность знания здесь не работает.

12. Эти походы, в свою очередь, навредят родителям, ибо они станут жертвами паразитов, которые умело будут раскачивать их на переживания, а значит, будут иметь источник энергии.

13. Один из посылов таких событий - это сообщение по аналогии о том, что Нам также больно наблюдать за упадком Наших детей, как Вам за несчастьем своих.

С Любовью и Состраданием, Ваши Небесные Родители.

Вопрос 1. До коле?

Ответ. Все события, несчастья и происшествия направлены на принятие Бога и Мессии Людьми и Властями. В случае принятия Бога и Мессии Властями многие события исчезнут сами собой, отношение на удивление сменится и процессы пойдут по-другому.

В случае принятия Бога и Мессии Людьми чудесным образом подобные события будут предотвращаться или вообще перестанут происходить. Уж точно перестанут сыпаться жертвы и материальное разрушение.


Вопрос 2. Погибшие сейчас все в Терра Ли? Пусть родные знают, что они недоступны для общения.

Ответ. Да, Погибшие в Терра Ли. Более того, судя по фото,там было множество Душ ранее умерших, видимо, исторически из-за событий на этой местности. Основная масса Их тоже прошла «очищение огнем» от паразитических сетей и уже тоже в ТерраЛи


Вопрос 3. Насколько "острые ощущения" побуждают "представителей власти" выйти на совесть (не говоря про честь, достоинство)?

Ответ. В Большинстве случаев это личная опасность для личности. За годы пребывания у власти происходит определённая деформация личности, когда человек относится к людям не как к людям и собратьям, а к объектам и понятиям в процессах и схемах.

Ссылка на материал по теме трагедии https://lenta.ru/brief/2018/03/26/fire/

Продолжение во второй части.

1 комментарий:

  1. Подтверждаем Истинность указанного Источника Диктовки.
    С Любовью, Бог и Мессия

    ОтветитьУдалить

Поделитесь в других местах