воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Диктовка 19.04.15 "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ"

Диктовка 19.04.15
ТВЕТСТВЕННОСТЬ"

1. Здравствуйте, Дети наши Родные. Сегодня Мы Хотим Поговорить на такую Дисциплинированную тему как Ответственность.

2. Из опыта жизни Вы Все знаете, что с ранних лет детей приучают следить за своими вещами и подобающе вести себя. Это называется нести Ответственность. Держать Ответ за созданное или содеянное, контролировать всё, что к Вам имеет отношение и что от Вас зависит.

3. Ответственность актуальна и имеет несколько уровней. Например, ответственность за сохранность вещей, людей, нормальное течение процессов. Что касается самого человека, то здесь область ответственности являются Его внешний вид, как общественное представление, Его мысли и как следствие, поступки.

4. Чем развитей становится человек, тем больше ответственности на Него ложится, так как такой человек вовлекается во всё более сложные процессы, за которыми нужно следить, подчиняясь правилам и выполняя определённые предписанные действия.

5. Ответственность не имеет времени и расстояния. Дело всегда остаётся на человеке. Но как эффективно её нести и что бывает за её несоблюдение?

6. Если человек не выполняет возложенную на Него ответственность (Человеком или Богом), то такой человек несёт уже ответственность за несоблюдение своей ответственности, попросту наказывается, ибо Его ошибка может дорого стоить окружающим людям и среде.

7. Чем выше трудность задачи или дела, тем выше спрос за ошибки, потому что выше последствия ошибки. Тем выше ответственность.

8. Боги Ответственны в Высшей Степени за Всё, что происходит по Их Воле, то есть там, где Действуют Их полномочия и Свободная Воля. В рамках своей свободной воли человек несёт ответственность Сам. Думаем, пословица "На Бога надейся, а Сам не плошай" мягко и с юмором описывает необходимые действия для человека в любой затруднительной ситуации.

9. От чего зависит эффективность ответственного дела? От желания её нести. А такое желание возникает ТОЛЬКО тогда, когда человек (или Бог) Любит то, что Он Делает и Чем Занимается.

10. Программа Божественного Воспитания подразумевает формирование понимания того, что даже при больших нагрузках на человека сохраняется Любовь к выполняемому делу. Если человек ответственен за людей, то он должен искренне любить всё, что связано с этими людьми и его делом.

11. Если у человека теряется интерес к какому-либо делу, то в нём недостаточно осознания смысла этой деятельности и, как следствие, Любви. Но не всякое дело можно осознать, не всякое дело удовлетворяет потребностях Души. Поэтому долгие жизни Человек пробует себя в разных делах, которые Предлагаются ему Богами, ведь Мы Видим, в чём у человека есть склонность проявить себя в полной мере осознания и Любви, а значит, и ответственности.

12. Иногда любовь к делу или вообще к чему-либо пропадает. Это происходит из-за энергетического истощения человека. В такие моменты ему вообще мало что интересно, пропадает желания вести активность. Это можно назвать Депрессией в её яркой форме проявления, которая часто возникает из-за воздействия энергетических вампиров. Поэтому при анализе жизненных обстоятельств и поведения стоит учитывать этот очень важный момент.

13.Не всегда следует воспринимать порученное кем либо дело человеку, как Твою ответственность за указанное дело, тему. То, что поручается Нами как правило, всегда приемлемо, может быть выполнено человеком, потому как Нам Видно, что человек любит. Боги Не Ошибаются).

14. Ответственность наступает в период возможного осознания для ребёнка рождённого на Земле. Было бы глупо рассуждать о какой-либо ответственности у новорождённых детей или младенческого возраста. Люди понимают это, стараясь приучать своих детей к ответственности с возрастом достаточным для её наступления. Здесь вопросов у вас почти не бывает. Вы любя своих детей, поручаете им быть ответственными за себя, по принципу люблю - отвечаю. Это правило касается не только маленьких детей. С возрастом ответственности прибавляется, вам это знакомо. Нельзя заставить человека быть ответственным за события происходящие без него.

15. Часто у вас возникает вопрос, насколько нужно быть ответственным на работе, производстве? Где критерий такой ответственности? Я Советую Вам выбирать работу, занятия по Душе, тогда и ваша ответственность будет полной, достаточной и не вразрез с вашими желаниями.

16. Глобальная ответственность, как таковая Есть у Нас, т.е практически за Всё происходящее. Человек отвечает в силу своих возможностей и развития. Безответственное отношение, иногда лень, либо другие действия наказуемы в силу необходимости воспитания ответственности с учётом возможностей на данный момент времени.

17. Поразительные изменения Наблюдаем Мы, когда Наши Дети стараются жить Любя и Отвечая. Изменения вас-ваш Духовный рост, рост осознания наступает почти мгновенно, именно поэтому следует Любить и быть ответственным. Цель жизни - достижение как можно большего Духовного развития. Цели легче достигаются с учетом в себе и применением на практике Любви и Ответственности.

18.Ваше общество довольно часто неправильно понимает ответственность и то, когда она в полной мере может быть реализована. Не может наступить ответственность без любви, Запомните Это.

19. Ответственность не должна быть словом пугающим. свою жизнь вы должны строить с учётом ваших желаний, тогда и ответственность без напряга будет вашей, не обременительной и даже приятной.

20. Мы Желаем Вам Быть Любящими и Любим Вас!
Ваши небесные Родители.


Фото к Диктовке


"Запрягаем Лошадок, мастим лыжи и вперед Работать над Собой".

Благодарим Бога и Мессию за Диктовку и фотографию.
С Любовью.

1 комментарий:

  1. Подтверждаем Истинность указанного Источника Диктовки.
    С Любовью, Бог и Мессия.

    ОтветитьУдалить

Поделитесь в других местах