вторник, 18 ноября 2014 г.

Диктовка 12.11.14 "ИСТОРИЯ ЦИВИЛИЗАЦИЙ" Ч 4

Диктовка 12.11.14
"ИСТОРИЯ ЦИВИЛИЗАЦИЙ"
Часть 4

1.Здравствуйте, Дети Мои Любимые! Мне Радостно Видеть Вас в большем составе и так начнём. Определённое значение невысказанного ранее, будет дополнено Мною сейчас. Это касается вопросов вашего настоящего и немного забегая вперёд, будущего.

2.Приоткрывая завёсу тайн, в первую очередь встаёт вопрос, так интересующий Вас в настоящее время. Вопрос Перевода Вас на новое место жительства и вашего обустройства там, конкретно на Терра Ли.

3.События происходящие на планете способствуют принятию Ускоренного Решения о Вашем Переводе, связано это с системой порабощения Вас и необходимостью Облегчить Вашу Участь. Поэтому Нами Принято такое Решение.

4. Вас очень беспокоит надвигающееся время . Отсюда Ваши вопросы и Наши Ответы на них Сейчас, в Реальном Времени. Первое, что Хочу Вам Сказать: Никаких Излишних Волнений Не должно Быть с Вашей Стороны. Второе: Обратите Внимание - Мы Рядом с Вами и Не допустим Глобальных Катаклизмов. Процесс Перевода Будет Плавным и Наиболее Мягким Для Каждого из Вас.

5. Определение места Вашего дальнейшего нахождения, Вашей дальнейшей Жизни и новых её Задач, зависит от Вами Выученных Уроков. Мы абсолютно точно Знаем, что, кому и как предложить в дальнейшем и это будет Обязательно Наиболее Лучший Вариант для Вас, Вашего Развития. С вашей точки зрения, вашего Уровня Понятий, это может показаться Вам нелогичным, неправильным, но Мы Любя Вас, Заботясь о Вас, Воспитывая Вас, Примем абсолютно Справедливое Решение. Более того, уже Сейчас индивидуальные Решения Принимаются и Уже Приняты.

6. Строгости возможны и необходимы Вам во Благо. Не избежать исправления невыученных уроков. Кроме того, возможен и Возврат некоторых Наших Детей в их Первоначальные Семьи, к Своим Родителям, с целью и воспитания дальнейшего, и необходимостью Помощи Вашим Семья Вами, как наработавшими определённый опыт. Опыт Положительный, должен быть привнесён Вами в Ваши Семьи. Очень многие из Вас , очень долгое время находились на планете именно с этой Целью.

7. Есть Наши Дети, которым предстоит пройти обучение дальше, получить Новые Задачи, с учётом успешно выполненного. Уверяю Вас, у таких наших Детей, Задачи Будут Более Сложными, но вместе с тем, жизнь всё таки не будет такой трудной, как сейчас у Вас на планете. Точнее говоря, Ваш Перевод, это и определённое облегчение, более яркая, насыщенная Жизнь, которая не может быть всегда праздной.

8. Ваше существующее мнение о Рае и Аде не соответствует действительности, в прямом смысле. Существует Вечное Развитие, невозможность от него отказаться по личному желанию или непониманию. Вы имеете возможность Растерять очень трудно добываемый Уровень Развития, а также и Приобрести Его, более значимый. Во многом это зависит от Вас, вашего понимания. Но были на планете и события, происходили события от Вас не зависящие, поэтому Подход к каждому из Вас Индивидуальный, не только Строгий, но и Наполненный Любовью к каждому из Вас.

9. Мы развиваем эту тему, Вашей Истории, с Целью помочь Вам Обрести Себя Истинного. Вам необходимо Знать Правду и Мы Просим Прислушаться, Слушаться Нас Ваших Родителей, что очень Важно было Всегда, а сейчас Особенно Важно.

10. Открытые Нами страницы Вашей Истории, при вашем желании этим воспользоваться, Помогут Вам. Не желание Слушать Нас, можно назвать трагедией для Вас. Вести рассказ о Терра Ли в подробностях, не имеет сейчас смысла для Вас. Это совершенно другая жизнь на Терра Ли. Для некоторых из Вас совершенно другая, Я Уточняю. Но будут и наши Дети которые начнут Уроки Заново.

11. Существует один важный момент, связанный с переходным периодом между Землёй и Терра Ли. В Новом Мироздании Душа попадает в то место, где Она наиболее оптимально будет развиваться, учитывая её кармические наработки.

12. Чтобы облегчить себе отработку непройденных или плохо понятых уроков, Я Рекомендую Вам прилагать усилия по их усваиванию здесь, на Земле. Эта Планета по истине уникальное место, где Вы легко можете наработать любое необходимое качество, а также эффективно выучить невыученное или неверно понятое. На новом месте жительства сделать это будет гораздо тяжелее. Вы будете терять время на отработку старого в ущерб познанию радости Нового Места Жизни. Терра Ли изобилует прекрасными местами существования, которые доступны каждому при условии выполнения ряда условий.

13. Какие самые важные условия обретения полноценной радостной жизни и развития в Терра Ли? Это Принятие Бога и Мессии, как Ваших Небесных Родителей. Вера и Понимание Их Значения в Вашей Жизни и Жизни Планеты.

14. Уважение и Любовь к среде, в которой живёт Человек. Невред Природе, как среде обитания и невред окружающим Людям. Соблюдение права свободной воли других Людей - важный урок развития Души.

15. Отсутствие паразитизма по отношению к другим Людям. Важно уметь работать со своими силами, не пытаясь использовать силы и возможности других обманом ради достижения собственных целей. Тем более, если эти цели нарушают целостность пространства других Людей.

16. Способность работы в Команде. Важно понимать Своё место и функцию в Команде или Коллективе. Важно уметь подчиняться и выполнять волю Людей, которые выполняют функции управления. Для управленцев же важно уметь грамотно распределять и рассчитывать обязанности по ресурсам и возможностям.

17. Выполнение Воли Творца. Отец Небесный Имеет План Глобального Развития и Планы Развития на Каждого Живущего. Поэтому важно понимать, что Его Выполнение зависит от Каждого, а Его невыполнение растягивает Его Реализацию на неопределённое время.

18. Не только Отцом Небесным жив Человек, но и Матерью Небесной. Мессия также Исполняет План Бога, Являясь Живым Примером Того, Каким должен Быть Человек, которого Хочет Видеть и Воспитывать Бог Отец. Важно Прислушиваться и Выполнять те рекомендации, которые Даёт Мессия для более быстрого и Лёгкого перехода в Терра Ли.

19. Мы, Божественная Семья, Воспитываем в Людях Правильное Отношение и Понимание Важности Семьи. Человек Семейный развивается сразу по нескольким направлениям - это и распределение обязанностей, и терпение, и воспитание детей. Семья - это ячейка Общественной Жизни в Терра Ли. Поэтому важно понимать, что Урок Семьи один из самых сложных, комплексных и важных.

20. Мы, Ваши Небесные Родители Желаем Вам Спокойного Насыщенного Развития на Земле. Перспективы переселения в новый Дом должны стимулировать Вас на развитие и больший самоконтроль. Мы Надеемся на Ваше Благоразумие и Мудрость. Мы Всегда и Везде Готовы Прийти к Вам с советом и помощью.

С Любовью, Богиня Мирра и Ваши Небесные Родители. Вся Ваша Дружная Божественная Семья.

Фото к Диктовке

БогоРодица и Голубь Мира на Поднятом Волной ввысь распятии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь в других местах