суббота, 9 августа 2014 г.

Диктовка 06.08.14 "ИСТОЧНИКИ РЕЛИГИОЗНЫХ ВЕРОВАНИЙ"

Диктовка 06.08.14
"ИСТОЧНИКИ РЕЛИГИОЗНЫХ ВЕРОВАНИЙ"

1.Здравствуйте, Дети Мои Любимые! Поговорим сегодня с Вами о Ваших Верованиях. Как всегда нам предстоит немного подумать, в процессе Нашей с Вами беседы.

2. Источники Верований Вам неизвестны, об этом Я Вам Расскажу сегодня, чтобы в дальнейшем это Помогло Вам разобраться во что и Кому Вы верите.

3. Посмотрите вокруг Себя. Что вы ищите, стараетесь понять? Куда и к Кому Вам идти ? Во что и Кому верить? И Есть ли много на земле истинных Религий? Почему сложилось так, что Вы выбираете между несколькими системами Верований? Что из них Истина? Откуда возникло несколько Религий на Земле?

4. Начну по порядку. По Сути Все Религии на Земле представляют собой Одну Веру, Одному Богу, потому что Бог Один и Един для Вас. Различные Верования - есть искажения Одного Моего Учения.

5. Я Всегда Старался через Вашу Веру Объяснить Вам Принципы нужного, необходимого, справедливого Устройства Вашей жизни на Земле. Это было Моей попыткой Направить Вас по правильному Пути ко Мне. Используя Принцип Веры Мне и Живя по Моим Канонам, Вы должны были быстро понять Суть Моего Учения.

6. Обратите Своё Внимание! В происходящие события на Земле, было Cовершено Вмешательство сил Противодействия и очень долго никто из Вас об этом не знал и не догадывался.

7. Мессия, Живя сейчас с Вами на Земле, Объясняет Вам очень подробно Устройство Мира в котором Вы живёте. Прошу Вас, Найдите в Себе силы и желание Повернуться к Ней, Пойти за Ней! Она Обладает Всеми так нужными Вам Сейчас Знаниями. Она Готова Ответить Вам на все Ваши вопросы, Находясь Сейчас рядом с Вами. Мне стоит добавить: Обязательно Признайте и Обратитесь к МАМЕ, к Мессии!

8. Не контролируемые Вами события, могут произойти как Трагедия Вселенского масштаба. Я с Вами, но Уроки проходите Вы! Для того чтобы не доводить грядущие события до катастрофы, Вам нужно Востребовать, Задействовать Свой Разум! Я Предупреждаю Вас об этом.

9. Различные Ваши Верования по Сути своей являются Одной Верой Мне и в Меня! Присутствуют Ваши заблуждения в вопросах различия Веры, искажения внесённые извне посредством вмешательства.

10. Вы должны понять Главное: Родители у Вас ОДНИ На Всех - Это Я и Мессия! Обратите на это Внимание ! Понимая Своё Единство, Вы способны изменить происходящее с Вами сейчас и направить положительные изменения в Вашей жизни. Говоря так, Я несмотря на Ваше бездействие или Ваше действие в сторону негатива , всё таки Верю в Вас! Уроки Должны быть Пройдены! Шанс закончить их положительно у Вас Cохраняется.

11. Соединяя понятия Экзамена и Веры, можно сказать, что Вера - это один большой длинный урок, экзаменом которого должен стать ответ - внутренне решение - С Богом или без Бога. Принимает ли человек Творца или не принимает. На практике Я Много раз за Жизнь Спрашиваю человека верующего и неверующего - Веришь ли ты Мне, живёшь ли так, как Завещал Я или же нет.

12 По итогам таких проверок Я Делаю вывод о том, подрос ли Наш Ребёнок или наоборот, спустился по эволюционной лестнице. Конечно, Вера и Знания - не единственные критерии оценки вашей "успеваемости", но они очень важны как Фундамент для последующего Роста вашей Души и Сознания.

13. Кто-то жалуется на жизнь, кто-то чем-то недоволен. Но Я Вам Говорю - Каждый находится там, где Он заслуживает быть в соответствии со своими "успехами" в изучении и познании жизни и Своих Небесных Родителей.

14. Может ли сейчас Религия стать эволюционным поводырём человека? И да и нет. Для человека, который только начал свой Путь по осознанию Мира, Религия - хорошие рамки "приличного поведения". В этой Части Моего Учения искажений Мало. Но если человек с помощью религии хочет Познать Истинного Бога и тем более Родителей, то здесь Ему понадобится просто своё природное "чутьё" и анализ, так как Боги в том числе Растворены в окружающем Мире и Естественны, а Религии с повышением уровня осознания, уводят человека к паразитам, придумывая тайные знания, обряды, то есть то, чем можно будет забить голову и вообще потерять смысл своих поисков, став запрограммированным "роботом-догматом".

15. Сейчас, когда Мир стоит на Развязке - В Новый Мир или Новую Войну, важно всё. Важно любое отношение людей к Богу - интерес, Вера, Знание, Изучение. Мы Приветствуем Любое Внимание в Нашу сторону, потому как главное - это Диалог. Невозможно достучаться до того, кто Тебя не Приемлет.

16. Я ни в коем случае не Форсирую события, но ставки высоки - Мы Можем Шагнуть в новые условия жизни и развития или Погрязнуть ещё в одном конфликте, который породит целую цепь кармических последствий-долгов.

17. Поэтому Я Вынужден Напоминать о Себе Природными Намёками, Событийными Синхронизациями, Синхронизациями в Мыслях Людей. Противостояние - оно не только физическое. Противостояние всегда идёт на всех планах. Что нужно Паразитам? Всего лишь увидеть шанс побороться за новые Души. Для этого они должны увидеть Неверие и Незаинтересованность людей в Истинных Небесных Родителях.

18. Родители всегда Волнуются за своих детей на экзаменах и всячески Стараются им помочь. Мы с Мессией также очень Волнуемся за Наших (и не наших, но ставших уже Родными) детей. Я Готов Объяснить Свои Слова о Наших и не Наших Детях, ставшими Нам родными. Придя на Землю в жизнь - Все Вы Наши Дети! Здесь сейчас на Земле живут Наши Дети. Это то, что Вам необходимо Знать в данный момент. Мы не Можем Повлиять на Ваши Действия, но Нам Хотелось бы, чтобы у Вас Получилось.

19. На сей раз Вы Люди сдаёте экзамен не на оценку, а на вообще на перспективы дальнейшей жизни и развития. Не вопрос, что оно всё продолжится, но в каком качестве - решать уже Вам. Мы Приготовили для вас отличные условия существования и Роста, и Приглашаем Вас с Верой в Сердце и Знанием в Голове пройти в Наш Новый Дом. Вам стоит лишь только не создавать ухмылку сомнения, а не побояться и не постесняться подумать о Наших Общих Желаниях.

20 .Мы Верим в Вас и Вам. А Вы?

Любящие Вас, Ваши Небесные Родители

Фото к Диктовке: "Фигура Пророка.Мать со Словами от Бога."



Благодарим Бога и Мессию за предоставленное Фото.

Дополнение.
Источники от Бога
1. Пророк Моисей. Книги Ветхого Завета (Бытиё, Исход, Левит, Числа, Второзаконие) .
2. Житиё Святого Андрея Первозванного.
3. Анализ Священного Писания о Деве Марии: Информация о Деве Марии из Канонических источников.
4. Житие Святой и равноапостольной Марии Магдалины
5. Жизнеописание. О Падре Пио. Например, это http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/katholic/Article/vinov_pio.php
6. Жизнеописание. О Пророке Мухаммеде.

3 комментария:

  1. Пример - 26 августа 2011 вышел репортаж о том , что во Владимирской области в Селе Эдемское (Указка поселения на Рай) при рубке деревьев сан уборки в липе показалось распятье с Иисусом, правда как видно по видео, без креста. Это объявили чудом обретения и поставили бревно в храм, куда к торчащему из бревна распятью ходят на поклон люди.

    Смысл хорош - Божественность как естественность и символ святого человека, но уже без мук-без креста. Это как пример, чему стоит родиться в голове - снять Иисуса с креста и понять, что Божественное - всё, что есть вокруг и природа в частности.

    Между тем, судя по возрасту дерева, фигурку Спасителя оно скрывало не менее ста лет. Так полагают в приходе. Распятие обнаружилось в липе. Она росла на сельском кладбище при храме Всех Святых. Случилось это накануне престольного праздника - 320-летия Всехсвятской церкви, когда погост приводили в порядок.

    Эта находка - и приободрение и намёк на изменение мышления.
    Но, думаю, о таком мало кто будет думать.
    А я на эту новость наткнулся 8 августа 2014 года. 2+6=8 ))
    Вот и пример Божественного указания.

    ОтветитьУдалить
  2. Подтверждаем Истинность Источника Диктовки.
    С Любовью, Бог и Мессия.

    ОтветитьУдалить
  3. Дополнение.
    Источники от Бога
    1. Пророк Моисей. Книги Ветхого Завета (Бытиё, Исход, Левит, Числа, Второзаконие) .
    2. Житиё Святого Андрея Первозванного.
    3. Анализ Священного Писания о Деве Марии: Информация о Деве Марии из Канонических источников.
    4. Житие Святой и равноапостольной Марии Магдалины
    5. Жизнеописание. О Падре Пио. Например, это http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/katholic/Article/vinov_pio.php
    6. Жизнеописание. О Пророке Мухаммеде.

    ОтветитьУдалить

Поделитесь в других местах