среда, 23 июля 2014 г.

ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ

ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ


Сегодня получил посылку от благотворительного фонда, с которым работал.





Их сувенирная продукция пропитана духом заботы, сострадания и Любви по нам, горемычным, хотя мы - взрослые люди и не совсем их целевая аудитория. Фонд всё таки детский. Просто это ощущение Всеобъемлюще. Каждый их календарик - как талисман. Когда такое держишь в руках, приходит ощущение, что Бог Тебя Защищает, приходит ощущение Безопасности и Комфорта, какого-то тонкого умиротворения, если вы, конечно, способны испытывать и благостно встречаете такое состояние (деловые рационалисты такое обычно не практикуют и не ищут).

В такие моменты ты понимаешь, что Бог Ведёт людей и Спасает их от поступков и свободной воли других людей (по-хорошему, звание человека ещё нужно заслужить, для этого недостаточно ходить на ногах и иметь руки). Это касается любых ситуаций в жизни. 

Человек может призывать Бога на помощь, а может решать свои проблемы сам. Но во-втором случае не стоит пенять на отсутствие Божественной помощи. В крайних случаях Творец Сам Вмешивается во избежании совсем грустных событий, ведь мы не можем просчитать свои шаги и видеть сквозь стены обстоятельств.

И не хочется терять эту связь со Светом, хотя по опыту знаю, что если не поддерживать волну настроя, её собьют.

Спасибо).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь в других местах