вторник, 14 января 2014 г.

ЛЕНТА БОГА И МЕССИИ-1

ЛЕНТА БОГА И МЕССИИ-1
  
Примечание - Прошу прощения за кривое форматирование - перестройка с ленты Гугл+ требует вмени и сил, следите за обновлениями.

Друзья!
Начинаю серию постов - сборник записей из ленты Google+ Бога и Мессии (Воплощения Девы Марии для помощи людям в это сложное Время).
Её c Богом-Отцом Блог Godandmessiah.blogspot.com

15 октября 2013г.
К статье о времени жизни комаров на планете.

Да уж. Комары - проявление вампиризма «во всей красе», особенно сейчас, в Период Переселения в Терра Ли:  Душ там уже нет, управляются эти насекомые одним из Искусственно Созданных Сознаний Синтетического же Эгрегора Животного Мира.
Люди с повышенной чувствительностью могут при желании даже управляющие насекомыми «сетки» почувствовать.
Потянешь за «сетку» - насекомые туда и движутся.
Отключим скоро сетки, комары с мухами замрут как те
черепашки из «Тайны Третьей Планеты».
Было бы Смешно, если бы не было так Грустно.
С Любовью.
p.s. Бог Указывает на ошибку в определении временного периода жизни комаров на Планете Эдем.

17 октября 2013г.
К статье о морском чудовище http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?foto_dnya_u_kaliforniyi_znayshli_morske_chudovisko_dovzhinoyu_55_metriv&objectId=376365

Ниже Пример Божественной Синхронизации.
Бог, для Наглядности Темы Созданий «Темной Стороны» «Наколядовал» для Нас еще один типичный экземпляр: «без-хребетный» морской змей, да еще и с антенной на лбу, - Красавец. :):)
А каков Отбор Нашедших Змея! Такие Все Разно-Цивилизационные, Все улыбающиеся, дружненько Все вместе вытягивали этого змея.
Ох и Трудов же Стоило Нашему Создателю Воспитать Их, Приходящих тысячелетиями захватническими Группировками Соседских Цивилизаций -  «хулиганствующими Подростками из соседской Песочницы» -  как Своих Детей, да еще ДО ЭТОГО УРОВНЯ!!!
Любопытно, и откуда у Цивилизации Евреев (тоже, кстати, Принятой Создателем подобным Образом) «скрытые» Знания о том, что подобные создания некошерны и их лучше не есть?  И ведь понимают же важность этих Знаний, передают из Поколения в Поколение…
Вы тоже лучше не ешьте, и Близким передайте.
С Любовью, Бог и Мессия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь в других местах