вторник, 14 января 2014 г.

ЛЕНТА БОГА И МЕССИИ-2

ЛЕНТА БОГА И МЕССИИ-2

Примечание - Прошу прощения за кривое форматирование - перестройка с ленты Гугл+ требует вмени и сил, следите за обновлениями.

Продолжаю серию постов - сборник записей из ленты Google+ Бога и Мессии (Воплощения Девы Марии для помощи людям в это сложное Время).
Её c Богом-Отцом Блог Godandmessiah.blogspot.com

11 октября 2013г.
Из последних новостей, опубликованных в Porobnosti.ua
Femen призвали испанцев делать аборты, ‎9 ‎жовтня ‎2013‎ р., ‏‎18:57:17
"Фемен закликали iспанцiв робити аборти. ... Депутату, який e противником переривання вагiтностi, довелось виголошувати промову пiд викрики "аборт - священний".

Священным в данном Действии можно назвать только женскую красоту. :) :)
Аборт же калечит Тело и Душу как Дитя так и Матери.
 А как посоветуете Создателю потом "Выхаживать" эти зажатые болью и страхом "Комочки Душ", на качелях их Качать? Типа: Он Их вверх к Себе, а Они под тяжестью энергетических блоков вниз, и так сколько раз??? !!! 
У куда деваются такие вот Души послеабортных Деток, те самые, которых из-за их тяжелейшего душевного состояния невозможно удержать вверху? Где прячутся, чем питаются? Кто об этом заботится, кроме Бога?
Призываем ВСЕХ к освещению этой серьезнейшей проблемы, поиску и осуществлению В ОБЩЕСТВЕ понимания, предотвращения и недопустимости АБОРТОВ! 
С Любовью.

18 октября 2013г.
С Улыбкой, близкой к Отчаянию.
Об энергетических ПОСЫЛАХ, с УЧАЩАЮЩЕЙСЯ РЕГУЛЯРНОСТЬЮ выполняемой Движениями «За Государственность и Духовное Возрождение России», «СССР», некоторыми Религиозными Направлениями и Энергетическими Практиками.
Дорогие Наши, Любимые Наши!
Ну Сами Поразмыслите, Кто Инициатор и Получатель Ваших РАЗНОВИБРАЦИОННЫХ энергетических ПОСЫЛОВ?

Вряд ли это Наш Создатель, потому что все вибрационные уровни Посылов значительно ниже Обращения к самой высокой Ноте естественного Освещения, значит, Посылы зовут не Его.
Вряд ли это Кто-то из Творцов Других Мирозданий, потому что ВМЕШАТЕЛЬСТВО подобным образом в Жизнь Инкарнаций Другого Создателя КРАЙНЕ НЕЭТИЧНО.
Тогда Кого Вы Зовете, особенно в Ваших Медитациях с открытой половой чакрой или в поклоне с «попой выше головы»? 

Хоть Смейтесь, хоть Плачьте, но ПРЕКРАТИТЕ ПОДОБНОЕ!!!, потому что подобным Вы призываете к Себе и Вашим Близким энергетических вампиров.
С Любовью, каждый раз после Посылов "Матерясь" и Очищая Вас, Бог и Мессия.

22 октября 2013г.
Из статьи http://ukranews.com/uk/news/technics/2013/10/22/107359

Воистину, благими НЕОБДУМАННЫМИ намерениями дорога в ад вымощена…
Просматривайте раздел «Наука» в Новостях, любопытная мозаика складывается, а к мозаике нехорошая ассоциация Навевается.
Вот, к Осуждению конкретного примера о благих, казалось бы, намерениях выростить и имплантировать человеческие органы, ОТКРОММЕНТИРУЕМ: 1. А может быть НЕ ЗРЯ у данного конкретного человека проблемы со здоровьем там, где у многих все в порядке? 2. Апаратура для клонирования вполне может развиться до создания Гомункулов и попасть в «плохие Руки», КОГО тогда будут ПРОИЗВОДИТЬ, ДУХОВНЫХ ЛЮДЕЙ? Что вряд ли…

Сложим «Мозаику», добавив последние, ПО-ОТДЕЛЬНОСТИ, казалось бы, НЕОПАСНЫЕ изобретения: 1. Органический шлем, способный даже производить питание; 2. Самовосстанавливающиеся цементные смеси; 3. 3D принтеры; 4. Планируемый запуск  3D принтера на орбиту; 5. Повальная передача управления искуственному интеллекту, даже в тех же космических станциях с 3D принтерами и расходными материалами к ним.
К чему вся мозаика ведет, расскажем Обещанной пугающей Ассоциацией из стандартной практики завлечения «Темной Стороной»:

Искуственный Интеллект развивался на Планете как развивающие компьютерные игры шахмат и азбук, а через несколько десятилетий НАШИ ДЕТИ основную часть времени проводят за «стрелялками», просмотром аниме о магии или вампирах и общении с виртуальными собеседниками в соцсетях.
Сделаем что-то?, особенно ТЕ из ВАС, Кто КЛЯНУТСЯ БЫТЬ СО-ТВОРЦАМИ? 
Так СО-ТВОРИТЕ же НЕ ДОПУСТИТЬ!!!
С Любовью, Бог и Мессия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь в других местах